Staf Pengajar FTI

 
1 Nama : Supatman, ST., MT.
NIDN : 0509057202
Pendidikan : S1: Institut Sains & Teknologi Akprind
    S2: Institut Teknologi Sepuluh Nopember
Email : supatman@mercubuana-yogya.ac.id
Website : http://supatman.mercubuana-yogya.ac.id

 
2 Nama : Indah Susilawati, ST., M.Eng.
NIDN : 0006127201
Pendidikan : S1: Universitas Gadjah Mada
    S2: Universitas Gadjah Mada
Email : indah@mercubuana-yogya.ac.id
Website : http://indah.mercubuana-yogya.ac.id

 
3 Nama : Imam Suharjo, ST., M.Eng.
NIDN : 0509047901
Pendidikan : S1: Universitas Wangsa Manggala
    S2: Universitas Gadjah Mada
Email : imam@mercubuana-yogya.ac.id
Website : http://imam.mercubuana-yogya.ac.id

 
4 Nama : A. Sidiq Purnomo, S.Kom., M.Eng.
NIDN : 0511078701
Pendidikan : S1: Institut Sains & Teknologi Akprind
    S2: Universitas Gadjah Mada
Email : sidiq@mercubuana-yogya.ac.id
Website : http://sidiq.mercubuana-yogya.ac.id

 
5 Nama : Sapta Candra Miarsa, ST., MT.
NIDN : 0521117801
Pendidikan : S1: Universitas Islam Indonesia
    S2: Universitas Gadjah Mada
Email : sapta@mercubuana-yogya.ac.id
Website :

 
6 Nama : Anief Fauzan Rozi, S.Kom., M.Eng.
NIDN : 0522088601
Pendidikan : S1: Universitas Islam Indonesia
    S2: Universitas Gadjah Mada
Email : anief@mercubuana-yogya.ac.id
Website : http://anief.mercubuana-yogya.ac.id